Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Министр спорта России Павел Колобков поприветствовал участников Всероссийского форума «Дни самбо в Приволжье»

14:27 20 января 2017 г.

Министр спорта России Павел Колобков направил приветствие участникам Всероссийского форума «Дни самбо в Приволжье», который сегодня открылся в столице Чувашии.

«От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично рад приветствовать участников, организаторов и гостей Всероссийского форума «Дни самбо в Приволжье»! Отрадно, что такое событие проходит в столице Чувашской Республики – Чебоксарах, где развитию физической культуры и спорта уделяется особое внимание.

Участникам Форума предоставляется отличная возможность решить важные вопросы, касающиеся популяризации самбо – вида спорта, претендующего на включение в программу Олимпийских игр. Уверен, мероприятие пройдёт на высоком организационном уровне, а его насыщенная программа станет полезна всем собравшимся.

Желаю участникам, организаторам и гостям Форума плодотворной работы, конструктивного общения, интересных дискуссий и реализации всех намеченных планов!», – отмечается в тексте приветствия Павла Колобкова.

Напомним, 20 января в Чебоксарах проходит Всероссийский форум «Дни самбо в Приволжье», в работе которого принимают участие представители органов исполнительной власти в области физической культуры и спорта, образования из 14 регионов Приволжского федерального округа, руководители образовательных организаций, общественные деятели, спортсмены, тренеры. В программе форума – пленарное заседание на тему «Самбо – ведущее звено в национальной идее патриотического воспитания молодёжи», круглый стол «Развитие самбо в системе образования: традиции, опыт и перспективы», открытое спортивно-культурное мероприятие «Самбо для всех».

В числе почетных гостей – заместитель секретаря Совета безопасности России Рашид Нургалиев, заместитель Министра образования и науки России Вениамин Каганов, президент Всероссийской и Европейской федерации самбо Сергей Елисеев, генерал-лейтенант МВД России, вице-президент Всероссийской федерации самбо Владимир Горшуков, директор Федерального центра организационно-методического обеспечения физического воспитания Николай  Федченко. Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев также принял участие  в торжественной церемонии открытия Форума.

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика