Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Новочебоксарском медицинском центре состоялось открытие благоустроенной палаты для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

11:06 20 января 2017 г.

Сегодня, 20 января, в Новочебоксарском медицинском центре состоялось открытие благоустроенной палаты для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. На открытии присутствовали депутат Государственного Совета Чувашии Владимир Михайлов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Соловьева, главный врач Новочебоксарского медицинского центра Алексей Кизилов, председатель Союза мотоциклистов Чувашии Александр Матвеев.

Союз мотоциклистов Чувашии совместно с Общественным Советом УМВД по г. Чебоксары проявили инициативу и помогли благоустроить палату. Ещё осенью байкеры при посещении Новочебоксарского медицинского центра детей обратили внимание на обычную больничную комнату, в которой жили дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Тогда для малышей они привезли подарки и необходимые вещи: памперсы, детское питание и др.

Ребята решили сделать в комнате ремонт, чтобы детям было радостно и комфортно в ней находиться. Среди мотоциклистов есть представители различных профессий: дизайнеры, мебельщики, установщики окон, владельцы хозяйственных магазинов. Так, Галина (по профессии дизайнер) разработала проект, который всем понравился, и команда приступила к его реализации. Также в палате были заменены окна на пластиковые и установлена новая мебель, дизайнерская люстра и яркие жалюзи. 

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика