Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах прошли крещенские купания

14:30 19 января 2017 г.

В ночь с 18 на 19 января православные христиане отмечали Крещение Господне. Специально для этих целей на Волге были оборудованы четыре купели. Давняя христианская традиция собрала около 10 тысяч горожан и гостей столицы.

На месте массовых купаний в Чебоксарах, традиционно организованных у Свято-Троицкого мужского монастыря, был развернут специальный пункт обогрева, чтобы горожане смогли в тепле переодеться в сухую одежду и угоститься горячим чаем.

Также на территории залива была организована выездная торговля кондитерскими изделиями, выпечкой, шашлыками, чаем, кофе, другими безалкогольными напитками.

По заданию главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова были продлены часы работы общественного транспорта в ночное время и обеспечен вывоз горожан во все районы города на дополнительных микроавтобусах.

Крещенские купания еще не завершились, и в течение недели верующие смогут совершить обряд омовения. В связи с этим администрация города Чебоксары напоминает жителям столицы о необходимости строгого соблюдения правил безопасности во время выхода на лед.

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика