Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чувашия представила проект для участия в отборе регионов на финансирование из федерального бюджета

14:33 18 января 2017 г.

17 января в Москве министр транспорта и дорожного хозяйства Михаил Резников принял участие в совещании с представителями региональных проектных офисов субъектов Российской Федерации по вопросам рассмотрения и согласования представленных субъектами проектов программ комплексного развития транспортной инфраструктуры городских агломераций в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».

Совещание состоялось в Федеральном дорожном агентстве под председательством заместителя Федерального дорожного агентства И.Г. Астахова.

Михаил Резников представил проект региональной программы для участия в отборе регионов на финансирование из федерального бюджета в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». Проект Чувашской Республики в целом одобрен членами комиссии.

Напомним, что в проекте «Безопасные и качественные дороги» участвуют 37 агломераций в 34 регионах Российской Федерации. Оценка реализации будет проводиться по двум основным целевым показателям. Это снижение числа мест концентрации ДТП на дорожной сети крупнейших городских агломераций (к уровню 2016 г.) в 2018 году – на 50%, в 2025 году – на 85%. Кроме того, целью является увеличение доли протяженности отремонтированных и соответствующих стандартам качества дорог в 2018 году – не менее 50% и в 2025 году – 85%.

В рамках проекта запланировано обеспечить реализацию программ приведения в нормативное транспортно-эксплуатационное состояние и развития автомобильных и муниципальных дорог крупнейших городских агломераций (программ комплексного развития транспортной инфраструктуры городских агломераций).

Чувашии запланирована государственная поддержка за счёт средств федерального бюджета в 2017 году – 625 млн рублей, в 2018 году- 730 млн рублей.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика