Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В 2016 году работники филиала «Чувашэнерго» построили и реконструировали 237 энергетических объектов

14:06 16 января 2017 г.

В минувшем году энергетиками филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») - «Чувашэнерго» построено, реконструировано и введено в эксплуатацию 19 трансформаторных подстанций (общей мощностью 2,58 МВА) и 50,6 км новых линий электропередачи. При этом 73 объекта построены и реконструированы собственными силами. К строительству и реконструкции 164 энергообъектов были привлечены подрядные организации.

Строительство велось в 16 районах и 4 городах Чувашии. Из них наибольшее количество объектов были построены в г. Чебоксары и Чебоксарском районе. Самым крупным объектом стало открытое распределительное устройство (ОРУ) 110 кВ «Коммунальная», которое обеспечит надежное электроснабжение одного из самых динамично развивающихся районов г. Чебоксары. На сегодняшний день ОРУ 110 кВ «Коммунальная» оснащено по последнему слову техники. Здесь установлена сложная микропроцессорная техника, применены современные элегазовые выключатели и т.д.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика