Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Вниманию водителей: в Чебоксарах установлены новые дорожные знаки

09:33 30 декабря 2016 г.

Работа по совершенствованию системы организации безопасности дорожного движения в столице Республики ведется постоянно на улично-дорожной сети города.

Так, по улице Ярославская в районе дома № 74 со стороны жилых домов в целях обеспечения безопасности дорожного движения для ограничения остановки транспортных средств планируется установить запрещающие дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» с дополнительной табличкой 8.24 «Работает эвакуатор».

Для информирования водителей о месте для разворота, на пересечении улиц Б. Хмельницкого и Дементьева по направлению в сторону остановки общественного транспорта «Кошкино» установлен дорожный знак 6.3.1. «Место для разворота» с дополнительной табличкой 8.1.1 «Расстояние до объекта» 150 м.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения по улице Яноушека на пересечении с улицей Гражданаская установлены дорожные знаки 5.19.1 и 5.19.2 «Пешеходный переход».

Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика