Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Алатырском районе состоялся IX районный смотр - конкурс «Ярмарка семейных талантов»

09:00 24 декабря 2016 г.

В рамках Года российского кино и Года человека труда на базе Октябрьского сельского Дома культуры состоялся IX районный смотр - конкурс «Ярмарка семейных талантов», организованный отделом культуры, межнациональных отношений и архивного дела администрации Алатырского района.

Конкурс проводился в целях выявления и поддержки, развития творческого потенциала  талантливых семей, эстетического обогащения населения, расширения культурных связей между сельскими  поселениями района.

В нем приняли участие семейные дуэты из сел Атрать, Новые Айбеси, Старые Айбеси, Иваньково-Ленино, Сойгино, Алтышево, поселка Киря и Алтышево.

Конкурсные испытания проходили в два этапа. Сначала семейные дуэты исполнили песни из российских фильмов, затем - на родном языке. В течение их выступлений на экране демонстрировались советские и российские фильмы, а зрители поддерживали конкурсантов аплодисментами.

Итоги смотра-конкурса подвела начальник отдела культуры администрации Алатырского района Л.В. Никонова. Первое место  занял семейный дуэт Юдиных из села Сойгино, второе – семья Лебедевых из села Старые Айбеси, третье место - семейный дуэт Кирьяновых из села Иваньково-Ленино.

По решению жюри также было присвоено дополнительное второе призовое место семейному дуэту Сатривановых из села Новые Айбеси.

Победителям были вручены памятные подарки.

Фоторепортаж...

Алатырский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика