Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялось очередное заседание Совета старейшин при Главе Чувашской Республики

15:30 23 декабря 2016 г.

23 декабря в Чувашском государственном институте культуры и искусств состоялось итоговое заседание Совета старейшин при Главе Чувашской Республики, в ходе которого была обсуждена  работа в 2016 году и намечены задачи на перспективу. 

Председатель Совета старейшин при Главе Чувашской Республики Лев Кураков рассказал об итогах сотрудничества с органами власти республики при принятии решений по основным направлениям общественно-политического и социально-экономического развития республики, вопросам стратегического планирования и управления. «Все наши инициативы услышаны и приняты органами власти», – подчеркнул он.

Члены совета осмотрели отремонтированный концертный зал Чувашского государственного института культуры и искусств, обсудили проведенные мероприятия, направленные на реализацию Стратегии государственной культурной политики в Чувашской Республике. Ряд из них были инициированы Светом старейшин при Главе Чувашской Республики.    

Ректор вуза Наталья Баскакова выразила благодарность руководству республики и Совету старейшин за вклад в развитие учреждений культуры. «Институт культуры и искусств сегодня является культурно-образовательной площадкой по выявлению и поддержке одаренных детей и молодёжи. Это значимо для всей страны», – сказала она.  

   

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фото Марины Васильевой

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика