Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Представители Чувашского госуниверситета им. И.Н. Ульянова – победители и призеры республиканского медиафестиваля-конкурса, посвященного Году человека труда в Чувашской Республике

11:40 10 декабря 2016 г.

Подведены итоги республиканского медиафестиваля-конкурса, посвященного Году человека труда в Чувашской Республике.

Цель конкурса: привлечение молодежных и студенческих средств массовой информации к всестороннему освещению деятельности молодежи, а также популяризация и повышение престижа рабочих профессий в молодежной среде.

В конкурсе участвовали студенты образовательных организаций республики, молодежные и студенческие средства массовой информации.  

Экспертная оценка представленных на конкурс работ осуществлялась по следующим критериям:

- соответствие работы по заявленной теме;

- аргументированность и глубина раскрытия темы, ясность представления;

- жанровое разнообразие публикаций, передач;

- инициатива и самостоятельность при подготовке материалов.

В номинации «Лучший видеоматериал» все места заняли студенты отделения журналистики Чувашского госуниверситета. Обладателем диплома III степени стал студент второго курса Рифат Фаткуллин, II степени –  студентка третьего курса Кристина Емельянова, а победителем в номинации стала студентка третьего курса Ольга Василик.

Корреспондент газеты «Ульяновец» Надежда Артамонова стала победителем в двух номинациях: «Лучшее освещение деятельности студенческого трудового движения республики» и «Лучший материал печатного или интернет-СМИ».  Редактор  газеты «Ульяновец»  Олеся Герасимова стала серебряным призером в номинациях «Лучшее освещение деятельности студенческого трудового движения республики» и «Лучшее студенческое СМИ». Представительница «Ульяновца» Олеся Кувайская заняла третье место в номинации «Лучший материал печатного или интернет-СМИ».

Сайт Чувашского госуниверситета имени  И.Н. Ульянова признан лучшим среди  сайтов образовательных организаций республики.

Московский район г.Чебоксары

Первоисточник: Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика