Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В рамках Всемирного дня волонтера студенты ЧКИ РУК провели экологическую акцию

16:44 08 декабря 2016 г.

В рамках Всемирного дня волонтера студенты волонтерского отряда «Милосердие» юридического факультета Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперациипровели экологическую акцию, направленную на оказание помощи пернатым друзьям в зимнее время года, сохранение их численности и видового разнообразия.

Волонтеры вместе с командиром отряда, студенткой 3 курса юридического факультета Юлией Янышевой, подкормили птиц на территории институтского сада. В рамках акции в саду были выставлены самодельные кормушки для птиц и развешано на деревьях сало.

В экологической акции принял участие декан юридического факультета Михаил Тимофеев. «Забота о птицах зимой – добрая традиция на юридическом факультете. Наш студенческий волонтерский отряд «Милосердие» уже известен в нашей республике своими добрыми делами. Мне приятно чувствовать свою сопричастность к студенческим инициативам, быть с ними рядом, вместе учиться делать добро. Я люблю своих студентов и горжусь ими», – отметил он.

Московский район г.Чебоксары

Первоисточник: Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика