Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » г. Чебоксары: 84 молодые семьи отпразднуют новоселье в собственных квартирах

14:54 08 декабря 2016 г.

В 2016 году в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы 84 молодым семьям города Чебоксары выдано свидетельство о праве на социальную выплату для приобретения жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

В Ленинском районе г. Чебоксары всего выдано 30 свидетельств на общую сумму 20,2 млн рублей, в Калининском районе – 29 свидетельств на сумму 20,3 млн рублей, в Московском районе – 25 свидетельств на сумму 20,8 млн рублей. В соответствии с законом срок действия свидетельств составляет не более 7 месяцев со дня выдачи, за это время семья должна определиться с подходящим жильём.

К настоящему времени государственной поддержкой в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» воспользовались все участники программы льготного обеспечения жилья 2016 года.

Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика