Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Воспитанники Чебоксарской музыкальной школы №4 представили нашу республику на Межрегиональном фестивале

11:26 08 декабря 2016 г.

Организаторы Межрегионального фестиваля «Дружим школами» в лице Марийского республиканского колледжа искусств им. И.С. Палантая по сложившейся традиции приглашают лучших музыкантов из соседних регионов. В этом году нашу республику представляли воспитанники Чебоксарской детской музыкальной школы №4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых(руководитель – заслуженный работник культуры Чувашской республики Ширкова Ирина Юрьевна).

Юные музыканты из городов Йошкар-Олы, Чебоксары, Казани, Яранска делились своим исполнительским мастерством. С достоинством выступил чебоксарский ансамбль домристов «Искорки», исполнив произведения П. Мориа «Менуэт» и П. Суареса «Испанский танец». Не оставило равнодушным никого из слушателей выступление Майковой Софьи, которая исполнила «Танец Эгины» из балета «Спартак» композитора А. Хачатуряна. Помогали нашим детям великолепные концертмейстеры Куракова Вера Матвеевна и Павлова Ольга Сергеевна.

Каждый новый номер программы зрители встречали бурными аплодисментами. Радовала и классическая, и народная, и джазовая, и современная музыка. Яркое впечатление оставило выступление сводного хора музыкальных школ Республики Марий Эл, в котором собрались более 200 учащихся.

Каждый участник фестиваля получил памятные дипломы. Воспитанники Чебоксарской детской музыкальной школы № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых во главе с Ширковой И.Ю., уезжали с чувством благодарности за возможность показать свои достижения на большой сцене известного всей стране учебного заведения и гордости за свои успехи.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика