Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чебоксары встречают участников и гостей открытого Кубка России по женской вольной борьбе на призы Главы Чувашии М.Игнатьева

10:51 08 декабря 2016 г.

Чебоксары встречают участников и гостей открытого Кубка России по женской вольной борьбе на призы Главы Чувашии М.Игнатьева. Двухдневные соревнования стартуют 9 декабря в ледовом дворце «Чебоксары Арена». По предварительным заявкам организаторы ожидают участие в соревнованиях сборных команд России, Белоруссии, Казахстана, Монголии, Эстонии, Италии и США – около 160 спортсменов.

«Уже традиционно этот Кубок России мы начали проводить в Чебоксарах, и с каждым годом возрастает как уровень организации, так и количество участников», - поделился ожиданиями от предстоящего турнира член Исполкома Федерации спортивной борьбы России, начальник отдела женской борьбы Александр Борзунов. «Что касается российских спортсменов, то мы ожидаем участие в них сильнейших атлетов из разных регионов страны, т.к. по итогам Кубка России определится состав сборной команды на 2017 год. Также данный Кубок России будет приурочен подведению итогов олимпийского цикла, который завершился в Рио-де-Жанейро. Но уже планы Федерацией спортивной борьбы России строятся на будущее, идёт полномасштабная подготовка к Токио 2020 года. Возможно мы увидим здесь новую молодую команду, которая в дальнейшем будет составлять костяк сборной команды России на Олимпийских играх в Токио», - продолжил он.

Сегодня с 9 утра в ледовом дворце «Чебоксары Арена» начала свою работу мандатная комиссия по регистрации участников. Сами соревнования будут проходить два дня – 9 и 10 декабря. В первый день, начиная с 10 утра, пройдут предварительные встречи во всех восьми весовых категориях (48, 53, 55, 58, 60, 63, 69, 75 кг). В утренней программе второго дня с 10 до 12 часов состоятся поединки за бронзовые медали. Вечернюю программу украсит торжественная церемония открытия турнира, которая начнётся в 17:00.

Отметим, заключительный день открытого Кубка России пройдёт в формате спортивно-концертного шоу и завершится выступлением известного российского певца Сосо Павлиашвили. Вход на финальную часть заключительного дня соревнования будет осуществляться по билетам, которые можно приобрести в кассе ледового дворца «Чебоксары Арена».

8 декабря, четверг
09.00 – 15.00 Мандатная комиссия
15.00 - 16.00 Совещание судей и представителей
16.30 – 17.00 Медицинский контроль
17.00 – 17.30 Взвешивание: 48, 53, 55, 58, 60, 63, 69, 75 кг. (+2 кг)

9 декабря, пятница
10.00-17.00 Предварительные встречи во всех весовых категориях

10 декабря, суббота
10.00- 12.00 Финальные встречи за 3 места во всех весовых категориях
17.00 – 17.45 Торжественное открытие соревнований. Концертная программа
17.45-20.00 Финальные встречи за 1 место. Церемония награждения.

11 декабря, воскресенье
Отъезд участников

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика