Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Городские депутаты обсуждают бюджет г. Чебоксары

14:38 07 декабря 2016 г.

В администрации города состоялось расширенное заседание рабочей группы при постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по изучению проекта бюджета города Чебоксары на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов. В заседании приняли участие глава города Чебоксары Ирина Клементьева, депутаты ЧГСД и представители администрации города.

Участники совещания обсудили расходы по отрасли жилищно-коммунального хозяйства и градостроительства. Напомним, что изучение проекта бюджета разделено на несколько блоков и будет рассмотрено в течение нескольких дней.

По итогам заседаний всех рабочих групп на очередном заседании Чебоксарского городского собрания депутатов будет представлен окончательный вариант бюджета города Чебоксары на 2017 год.

 

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика