Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В эфире «Тăван радио» - об использовании госжилфонда Чувашии

12:00 07 декабря 2016 г.

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Максимов дал комментарий журналисту «Тăван радио» по вопросу передачи функций по использованию госжилфонда коммерческого использования КУ ЧР «Республиканская служба единого заказчика» в связи с ликвидацией ГУП «РУКС».

В частности Владимир Михайлович сообщил о том, что в связи с ликвидацией ГУП «РУКС», который являлся уполномоченной организацией по использованию государственного жилищного фонда Чувашской Республики коммерческого использования, функции по использованию госжилфонда передаются казенному учреждению ЧР «Республиканская служба единого заказчика» Минстроя Чувашии.

В связи с передачей функций предстоит заключение с гражданами дополнительных соглашений к договорам найма и договорам купли-продажи жилых помещений об изменении реквизитов получателя средств.

ГУП «РУКС» должен заключить с нанимателями дополнительные соглашения к договорам найма о сроке найма до 31.12.2016 г. Казенное учреждение ЧР «Республиканская служба единого заказчика» должно заключить договора найма с нанимателями о сроке найма с 01.01.2017 г. до окончания срока, установленного первоначальным договором с ГУП «РУКС».

Комментарий Владимира Максимова можно будет услышать в эфире «Тăван радио» 9 декабря 2016 года, в 14:25, на волне 100,3 FM.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика