Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Подведены итоги экономического соревнования между поселениями Козловского района

10:36 08 декабря 2016 г.

В соответствии с Положением об экономическом соревновании между сельскими, городским поселениями Козловского района, утвержденным постановлением администрации Козловского района N127 от 31 марта 2016 года, на основании решения Комиссии по подведению итогов экономического соревнования между сельскими, городским поселениями Козловского района (протокол №3 от 23.11.16 г.), присуждены призовые места по итогам за 9 месяцев 2016 год:

         1 место – Еметкинскому сельскому поселению

         2 место – Байгуловскому сельскому поселению                            

         3 место – Янгильдинскому сельскому поселению  

 В ходе анализа деятельности поселений были рассмотрены 23 показателя, характеризующих доходную и расходную части бюджетов поселений, объемы и темпы роста промышленного и сельскохозяйственного производства, объем инвестиций, производство молока и мяса на душу населения, задолженность за топливно-энергетические ресурсы, объемы строительства жилья, охват населения занятиями спортом, в т.ч. личное участие главы поселения в спортивных соревнованиях, и учащихся дополнительным образованием, число правонарушений, создание новых посадок, информационное наполнение сайта и другие.                    

 Все поселения-призеры награждены Почетными грамотами администрации Козловского района, а также денежными поощрениями на развитие общественной инфраструктуры в размере 25, 15, 10 тыс. рублей соответственно.

 

 

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика