Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Вадим Николаев прокомментировал Послание Президента России Федеральному Собранию

12:00 02 декабря 2016 г.

Член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Чувашской Республики Вадим Николаев:

 «Президент Владимир Путин в Послании основное внимание уделил вопросам устойчивого развития экономики страны. Касаясь АПК, он отметил, что это успешная отрасль, которая кормит страну и завоевывает международные рынки. Говоря о санкциях и контрсанкциях, президент отметил, что это явление временное, на сегодняшний день это шанс для отечественного производителя работать в менее конкурентной среде. Но уповать на это нельзя. У нас в республике уже многое делается для укрепления материально-технической базы, внедрения достижений науки и передового опыта в агропромышленный комплекс.

То, о чем говорил глава государства, касаясь социальной сферы, в Чувашской Республике активно воплощается в жизнь, создаются условия для развития положительных демографических тенденций, решения проблем повышения доступности и качества социальных, медицинских услуг.

Конечно же, нам, парламентариям, предстоит большая работа для того, чтобы главные темы Послания нашли воплощение в новых законодательных инициативах, и каждый регион мог развиваться поступательно».

 

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика