Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Управленческая команда моногорода Шумерля прошла аттестацию по второму модулю программы профессиональной подготовки

11:45 01 декабря 2016 г.

Управленческая команда моногорода Шумерля продолжает участие в программе профессиональной подготовки по обучению команд, управляющих проектами развития моногородов, организованного Фондом развития моногородов совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и школой «Сколково».

Напомним, что программа профессиональной подготовки реализуется в модульном формате (всего 5 модулей). Учебные модули включают выступления иностранных и российских профессоров и экспертов, которые делятся лучшими теориями и практиками управления, практиками привлечения инвестиций, моделями развития моногородов и территорий. Управленческая команда моногорода Шумерля успешно прошла промежуточную аттестацию в первом модуле программы профессиональной подготовки.

В период с 26 ноября по 4 декабря проходит второй и третий модуль программы по обучению команд, управляющих проектами развития моногородов.

30 ноября состоялась аттестация по второму модулю программы («Барьеры и требования к стратегии развития моногорода»), где управленческая команда Шумерли в составе первого заместителя министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики И.Н. Антоновой, главы администрации города Шумерли А.Г. Зиновьева, директора по техническому, технологическому и инновационному развитию АО «КАФ» П.В. Милашина, директора ООО «БОРИС» А.А. Пушнева, управляющего директора управляющей организации ООО «Корпорация «Проект-техника» С.Г. Сергеева по результатам полученных в обозначенный период знаний, представила свой проект развития моногорода.

Сейчас управленческая команда проходит обучение по третьему модулю программы – «Привлечение инвестиций и стимулирование предпринимательской активности в моногороде».

Стоит отметить, что целью программы является формирование и обучение управленческих команд, способных разрабатывать и реализовывать проекты комплексного развития моногородов, направленные на снижение их монозависимости, диверсификацию экономики, создание новых рабочих мест и привлечение инвестиций.

г. Шумерля Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика