Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В год 5-летия Общественной палаты Чувашии – II Форум НКО республики

09:23 22 ноября 2016 г.

Общественная Палата Чувашской Республики, учитывая усиливающуюся роль гражданского общества в современном мире, проводит II Форум некоммерческих организаций Чувашской Республики, способствующих формированию эффективного диалога между обществом и властью, и приглашает всех, кому небезразлично развитие Чувашии принять участие в его работе.

8-9 декабря 2016 года форум, посвященный 5-летию образования Общественной палаты Чувашии, пройдет на площадках Национальной библиотеки Чувашской Республики и Чувашского государственного театра оперы и балета.

В работе Форума примут участие представители Общественной палаты Российской Федерации, эксперты Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, представители некоммерческих организаций, органов исполнительной власти и местного самоуправления, СМИ, бизнеса.

Планируется проведение пленарного заседания, а также ряда переговорных площадок, темой обсуждения которых станут наиболее значимые вопросы, стоящие перед обществом в Чувашской Республике (секции «Чувашия будущего: стратегия развития 2030», «Здоровьесбережение населения – главная забота общества», «Экологическое просвещение и общественный экологический контроль», «Молодежные кадровые и социальные проекты», «Качество диалога власти и общества: общественный контроль и экспертиза»), кроме того на Форуме будут представлены лучшие практики некоммерческих организаций Чувашской Республики.

Секция «Чувашия будущего: стратегия развития 2030» будет состоять из двух частей: 8 декабря состоится форсайт-сессия, работа которой позволит выработать и сформировать проект развития региона, определить конкурентные преимущества, точки роста региона, сформировать саморегулируемое экспертное сообщество, кроме того  участниками будет разработан формат и механизм постоянного взаимодействия негосударственного экспертного сообщества и власти по вопросам социально-экономического развития Чувашской Республики. Все полученные результаты станут основой для выработки предложений некоммерческих организаций и гражданских активистов органам власти в целях формирования эффективного диалога, которые пройдут обсуждение 9 декабря на всех четырех площадках.

С программой и порядком регистрации можно ознакомиться здесь>>>.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться до 1 декабря 2016 года. Заявку направить по электронной почте на opchr2@cap.ru.

Телефоны для справок: (8352) 62-35-88, 62-35-86.

Общественная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика