Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Аэропорт в г. Чебоксары возобновил работу

13:51 11 ноября 2016 г.

10 ноября в аэропорту г. Чебоксары произошло авиационное событие с воздушным судном Boeing-737 авиакомпании «Победа».

Накануне в республике прошел обильный ледяной дождь, взлетно-посадочная полоса была обработана реагентом.

Самолет АН-24 из Санкт-Петербурга успешно приземлился. Ледяной дождь продолжался. Посадку осуществил Boeing-737 из Москвы. После приземления на развороте из-за оледенения взлетно-посадочной полосы самолет выкатился за ее пределы. «В этот период не прекращался ледяной дождь, невозможно было продолжить обработку взлетно-посадочной полосы, потому что перед посадкой самолета на летном поле не должно быть никакой техники», — пояснил министр.

Мы срочно вызвали шесть автобусов «Чувашавтотранса» для высадки пассажиров с борта и доставки их в здание аэровокзала. Пострадавших нет. Пассажирам пришлось некоторое время провести  в самолете», — сказал он.

Следующий рейс был перенаправлен для посадки в аэропорт г. Казани.

Михаил Резников проинформировал, что Минтрансом Чувашии создана межведомственная комиссия по комплексной проверке нештатного случая посадки воздушного судна авиакомпании «Победа» в аэропорту г. Чебоксары

 В настоящее время аэропорт в г. Чебоксары возобновил работу в штатном режиме. Сейчас закончилась регистрация пассажиров, продолжается посадка на рейс "Чебоксары - Санкт-Петербург".

Расписание движения воздушного транспорта

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика