Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Сводный учительский хор города Шумерли – призер Международного конкурса «Созвездие - 2016»

16:52 08 ноября 2016 г.

В начале ноября в столице Чувашии г. Чебоксары состоялся Международный телевизионный конкурс «Созвездие - 2016», в котором приняли участие таланты из 70 регионов страны, Белоруссии, Казахстана, Украины. Конкурс проводится при поддержке Министерства культуры РФ, Российской академии музыки имени Гнесиных, Союза композиторов России, Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского. Организатором конкурса является Центр «Созвездие».

Впервые учительский хор города Шумерли под руководством преподавателя Детской школы искусств №1 Т.В. Вишневской заявил себя участником этого конкурса в категории от 21 и старше, в номинации «Репертуар Аллы Пугачёвой» с «Песней о любви». По результатам оценки компетентного жюри учительский хор стал Лауреатом II степени. С этим же репертуаром учителя выступали ранее на III Республиканском фестивале-конкурсе в г.Чебоксары, где стали победителями.

Поздравляем всех участников хорового коллектива учителей города Шумерли со значимой победой в вокальном конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов! 

 

г. Шумерля Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика