Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Тремя медалями высшей пробы завершился чемпионат мира для гиревиков республики

16:52 28 октября 2016 г.

С 25 по 30 октября в г.Актобе (Казахстан) проходят чемпионат и первенство мира по гиревому спорту, где выступают сразу три ведущих спортсмена Чувашии: Алексей Иванов, Александр Павлов и Анастасия Александрова.

Выезд на соревнования международного уровня для этих гиревиков далеко не первый, как и не первый раз по итогам выступлений они возвращаются с серьезным урожаем медалей. 27 октября на помост вышла Мастер спорта России по гиревому спорту Анастасия Александрова. Будучи юниоркой, она выступила в чемпионате в своей весовой категории до 68 кг, где несмотря на молодой возраст, сумела стать первой. Результат спортсменки – 134 подъема в рывке. Отметим что вес «женской» гири составляет 24 кг.

Сегодня завершили свое выступление и ребята. Они также являются юниорами, но предпочли первенству - чемпионат. Спортсмены не прогадали. Алексей Иванов в весовой категории до 73 кг не только сумел завоевать «золото», но и выполнил норматив мастера спорта международного класса. Он реализовал 113 подъемов в толчке и 175 - в рывке.

 Не отстал от друзей по команде мастер спорта страны Александр Павлов, на счету которого также золотая медаль в весовой категории до 78 кг. Он толкнул 32-килограммовую гирю 126 раз, а в рывке показал результат 147 подъемов.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика