Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Русский драматический театр присоединяется к акции «Ночь искусств»

10:19 28 октября 2016 г.

Государственный русский драматический театр г. Чебоксары присоединяется к ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств».

3 ноября в 17.00 в Художественной галерее (бывший купеческий особняк купца Ефремова) Чувашского государственного художественного музея выступят актеры русского драмтеатра. В рамках мероприятия «Вечер в стиле модерн», организованного отделом русского и зарубежного искусства ЧГХМ, актеры театра Александр Зубенин и Людмила Казимир представят музыкально-поэтическую программу. Молодой актер Александр Зубенин исполнит песни известных авторов, прочитает стихотворение Александра Пушкина «Зима. Что делать нам в деревне?...». 

Минкультуры Чувашии приглашает любителей искусства в Художественную галерею. "Вечер в стиле модерн" пройдет в Галерее ЧГХМ (Отдел русского и зарубежного искусства ЧГХМ, г. Чебоксары, ул. К. Иванова, 4/1) 3 ноября с 16 до 20 часов. 

В программе: *он-лайн-видео-лекторий "Модерн / Ар-нуво / Югендстиль"; *мастер-классы по изготовлению линогравюры и блокнота в стиле "японский переплёт". 

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика