Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Акция "Ночь кино" в Шемуршинском районе

09:28 28 октября 2016 г.

27 октября накануне празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Шемуршинский район принял участие в республиканской акции «Ночь кино».

В рамках акции в учреждениях культуры состоялись вечера встреч, праздничные концерты, тематические вечера с приглашением тружеников и заслуженных работников сельского хозяйства. Шемуршинский район славится надежными, талантливыми и трудолюбивыми людьми. Учащиеся школ узнали много нового о людях, которые верой и правдой служат своей малой родине, возделывают землю, собирая обильный урожай.

«Дорогие ветераны сельского хозяйства! Позвольте в этот знаменательный день поблагодарить вас за тот нелегкий труд, который вы взвалили на свои плечи. Пусть редко мы говорим о своей благодарности, но это не значит, что мы ее не испытываем. Ваш труд, ваша самоотверженность достойны восхищения и преклонения. Не каждый человек способен работать на селе, этот труд специфичен и требует особого к нему отношения. Поздравляем вас с праздником, желаем счастья, благополучия вашим семьям и достатка вашим домам. Пусть ваша жизнь будет полна здоровья и радости!»- благодарили организаторы мероприятий.

После торжественного мероприятия все собравшиеся присоединились к просмотру фильмов, которые вошли в «золотую» коллекцию фонда Государственного архива электронной и кинодокументации Чувашской Республики о работниках сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Продемонстрированы фильмы «Воробей» (режиссёр - Юрий Шиллер), «Девушка с характером» (комедийный художественный фильм режиссёра Константина Юдина).

Шемуршинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика