Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Красноармейском районе состоялся Единый молодежный информационный день

16:45 27 октября 2016 г.

Современной ситуации в межконфессиональной и межэтнической сфере в Чувашской Республике был посвящен Единый информационный молодежный день, который состоялся сегодня, 27 октября, в актовом зале администрации Красноармейского района. На информационный час собрались представители молодежных общественных объединений, советов работающей молодежи, учающиеся, волонтёры. На встречу с молодёжью пришли глава Красноармейского района Олег Димитриев, заместитель главы администрации района – начальник отдела образования Светлана Григорьева, депутаты Собрания депутатов Красноармейского района и Собрания депутатов Красноармейского сельского поселения.

Мероприятие открыла ведущий специалист-эксперт по делам молодежи Оксана Степанова. Она поприветствовала участников единого молодежного информдня, обозначила его основные темы, а также призвала всех к активной и плодотворной работе.

О межконфессиональных и межэтнических отношениях выступила педагог-психолог Центра диагностики и консультирования отдела образования Татьяна Яковлева. Для участников мероприятия был организован показ мультфильма «Адажио» Гарри Бардена. С целью формирования толерантного отношения молодежи к межэтническим отношения в форме диалога был обсужден основной вопрос дня.

В рамках Единого молодежного информационного дня также были обсуждены вопросы по формированию Палаты молодежи при Собрании депутатов Красноармейского района. Палата молодежи при Собрании депутатов Красноармейского района является консультативно-совещательным органом и создается для подготовки предложений и заключений по проблемным и перспективным вопросам деятельности органов местного самоуправления Красноармейского района, касающихся и связанных с жизнедеятельностью молодежи района, развития и укрепления экономической и социально-культурной политики, формирования общественного мнения молодежи по актуальным вопросам жизнедеятельности района. Палата молодежи выбирается из наиболее активных и авторитетных граждан Красноармейского района в возрасте от 16 до 35 лет. Новый состав Палаты молодежи будет утвержден на следующем заседании Собрания депутатов Красноармейского района.

Красноармейский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика