Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков проверил ход работ на месте строительства школы по улице Гладкова

10:54 21 октября 2016 г.

Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков провел инспекционный выезд на место строительства школы по ул. Гладкова в Чебоксарах. Главу администрации сопровождали заместитель Анатолий Павлов, директор ООО «Алза» Сергей Лаврентьев, представители субподрядных организаций.

Напомним, что школа, рассчитанная на 1100 ученических мест, станет самой большой в городе. В настоящее время здесь завершаются работы по кладке кирпичных стен на 3-4 этажах, ведутся работы по проводке электричества и работы по установке окон, внутри школы ведутся работы по кладке кафеля и проводке инженерных сетей.

Алексей Ладыков обошел всю территорию стройки, проверил ход работ на каждой позиции и пообщался с рабочими. Глава администрации отметил, что нужно максимально выполнить все уличные работы до подачи тепла, чтобы можно было оперативно и качественно приступить к внутренней отделке. Директор подрядной организации ООО «Алза» Сергей Лаврентьев доложил, что ранее поставленные задачи будут исполнены в срок: к 1 ноября будет завершено возведение каркаса спортивного комплекса и полностью будет закрыта коробка самой школы.

После осмотра строительного объекта Алексей Ладыков провел совещание в штабе, где были обсуждены рабочие вопросы. В присутствии подрядных и субподрядных организаций сити-менеджер обозначил, что администрация города готова помогать при возникновении любых проблем и решать оперативно все вопросы. Так, например, сити-менеджер поручил собрать отдельное совещание с поставщиками отделочных материалов, чтобы найти оптимальные варианты соотношения цены и качества, а полученные образцы использовать при строительстве следующих социальных объектов.

По итогам совещания Алексей Ладыков дал указание не сбавлять темп строительства, и ввести к концу текущего года объект в эксплуатацию.

 

Справочно:

Строительство средней общеобразовательной школы на 1100 мест в микрорайоне «Гладкова»» ведется генеральным подрядчиком ООО «Алза». Цена контракта - 691 514, 80 тыс. руб.

Здание школы будет состоять из 4 соединённых между собой посредством тёплых переходов блоков переменной этажности: блоки старших и младших классов, административный и физкультурно-оздоровительный блок, проектом также предусмотрены 2 универсальных спортзала и бассейн.

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика