Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Главный редактор газеты «Грани» Наталия Колыванова награждена Почетной грамотой Союза женщин России

09:41 19 октября 2016 г.

18 октября в зале Художественного музея в Новочебоксарске состоялся круглый стол «Женское движение России как участник организации воспитания толерантности сознания и поведения граждан». 

В работе круглого стола приняли участие председатель попечительского совета благотворительного фонда Союза женщин России Лариса Игнатьева, председатель Союза женщин Чувашии Ольга Зайцева, гость Чувашии, руководитель культурных и социальных программ Союза женщин России Галина Федосеева,  а также гости и участники Международного  фестиваля-форума «Одинаковыми быть необязательно», представители театров из регинов России и Москвы. 

Участников форума приветствовала Лариса Игнатьева, которая отметила большую роль Союза женщин Чувашии в решении  проблем семьи и детства. 

О стратегии работы Союза женшин Чувашии в проектах, в том числе и в партнерстве в Чувашским театром кукол по толерантному воспитанию общества, рассказала гостям Ольга Зайцева. 

Руководитель культурных и социальных программ Союза женщин России вручила депутату городского Собрания депутатов, генеральному директору ИД «Грани» Наталии Колывановой Почетную грамоту Союза женщин России за личный вклад в становление и развитие женского движения в Чувашской Республике, активную гражданскую позицию и участие в реализации государственной политики по защите интересов женщин, семьи и детей, воспитанию подрастающего поколения. Почетной грамоты Союза женщин России  удостоена и заместитель главы администрации Новочебоксарска Марина Соловьева.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: газета "Грани"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика