Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Алатырском районе приступили к уборке подсолнечника

09:50 14 октября 2016 г.

По данным районного пресс-центра в Алатырском районе приступили к уборке подсолнечника. Всего в районе посеяно этой культуры 3643 гектара, это в Алатырском филиале ООО «НДН Агро» - 3193 га., ООО «Родина» - 350 га. и ООО «Авангард» - 100 га. Севом подсолнечника на семена в районе начали заниматься недавно и только одно хозяйство Алатырский филиал ООО «НДН Агро» попыталось сеять подсолнечник. Сейчас уже три хозяйства будут собирать урожай. На сегодня на полях Алатырского филиала ООО «НДН Агро» работает восемь комбайнов, убрано 270 гектар и собрано 403 тонны семечки.

На полях района завершается уборка овощей, предстоит еще убрать на площади 12,7 гектаров из них капусты на площади 5,2 га., свеклы столовой н 5,0 га., моркови 2,5 га.

Алатырский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика