Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Кондитеры из Чувашии будут представлять Россию на Всемирной Кулинарной Олимпиаде

09:12 13 октября 2016 г.

С 21 по 26 октября в г. Эрфурт (Германия) в рамках Международной выставки ресторанного бизнеса «INOGA 2016» состоится грандиозное гастрономическое событие - Всемирная Кулинарная Олимпиада. Это глобальный смотр мастерства лучших поваров и кондитеров из более 60 стран мира проходит раз в 4 года.

В этом году в олимпиаде примут участие более 2000 индивидуальных участников, а также предусмотрены выступления национальных команд (взрослые и юниоры), региональных команд, команд лучших отелей мира, кейтеринговых компаний и военных поваров. В течение недели каждый день будут выступать новые команды и индивидуальные участники в категориях: поварское/кондитерское искусство, арт-класс, карвинг.

В российскую команду вошли 20 лучших представителей сферы общественного питания из разных регионов страны. В составе команды и представители из Чувашии – председатель Ассоциации кулинаров Чувашской Республики Николай Тимофеевич Уездный и кондитер-мастер ООО «Планета» Андреева Надежда Николаевна (руководитель – Дроздова Луиза Андреевна), которые неоднократно доказывали свое мастерство и высокий профессионализм в различных республиканских, межрегиональных и международных конкурсах.

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика