Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Руководство города Шумерли проинспектировало ход капитального ремонта школы №2

12:00 12 октября 2016 г.

Наверное, одной из самых уязвимых частей здания является его кровля. Она чаще других подлежит ремонту, поскольку в большей степени подвергается воздействию неблагоприятных погодных условий. Эта проблема не нова и для школы №2 города Шумерли: в последние годы кровля сильно протекала. Вопрос о ее плачевном состоянии был поднят в начале этого лета, когда глава администрации А.Г. Зиновьев обратился к руководству и правительству республики за финансовой поддержкой для решения этого проблемного вопроса. И вот, в начале сентября начались ремонтные работы. Капитальный ремонт кровли площадью более 2000 квадратных метров ведется за счет средств республиканского бюджета – 5 миллионов рублей и местного – 500 тысяч рублей.

Глава администрации А.Г. Зиновьев практически ежедневно бывает в школе, контролируя ход работ. Вот и 12 октября глава вместе с первым заместителем по экономическим и финансовым вопросам Ю.Н. Юртаевой побывал на крыше здания. В настоящее время подрядчиком, ООО «СтройСервис», ведутся работы по разборке старых покрытий, устройству выравнивающих стяжек, огрунтовке оснований готовой битумной эмульсией, ремонту кирпичных вентиляционных шахт.

Одновременно с ремонтом кровли ведется реконструкция крылец. Кроме того, готовится сметная документация по замене системы водоснабжения и установке пластиковых окон в столовой. 

г. Шумерля Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика