Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Кадеты Моргаушской школы – победители второго республиканского смотра-конкурса кадетских классов и военно-патриотических формирований

11:30 10 октября 2016 г.

8 октября в г.Шумерля  прошел  второй республиканский смотр-конкурс кадетских классов и военно-патриотических формирований, посвященный 71-ой годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне «Салют Победы!». Инициаторами данного смотра-конкурса выступили Министерство образования и молодёжной политики Чувашской Республики, Региональная общественная организация выходцев из Чувашии Товарищество офицеров «Сыны Отечества» совместно с Советом ветеранов органов Госбезопасности по Чувашской Республике, общественной организацией «Пограничное братство».

Участники 25 команд  республики, проявляя свое мастерство, знания и умения, состязались в пяти конкурсах: конкурс «Строевые приемы с элементами Строевого устава ВС РФ», викторина по истории Великой Отечественной войны, разборка и сборка автомата Калашникова, силовые упражнения, исполнение бальных танцев. Кадеты Моргаушской школы стали лучшими в конкурсе по сборке и разборке автомата Калашникова, в исполнении бального танца.  В силовых упражнениях они показали второй результат, а в конкурсе «Строевые приёмы» заняли 3 место. 

По итогам всех испытаний кадеты 8а класса МБОУ «Моргаушская СОШ» заняли 1 место в средней возрастной группе и завоевали кубок. Поздравляем команду и их руководителей Рожкову С.И., Митрофанову Л.А., Васильева Н.М. с победой и желаем дальнейших успехов!

 

 

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика