Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » С начала текущего года аграрными предприятиями Вурнарского района закуплена сельскохозяйственная техника на сумму свыше 57 млн рублей

13:27 30 сентября 2016 г.

Динамичному развитию сельского хозяйства в районе способствует применение современной техники и ресурсосберегающих технологий. В сельскохозяйственных предприятиях Вурнарского района ведется целенаправленная работа по обновлению парка сельскохозяйственной техники.

За 9 месяцев 2016 года аграрными предприятиями района закуплена сельскохозяйственная техника на сумму 57 млн. 326 тыс. рублей с использованием как собственных средств, так и с привлечением различных форм кредитов. Для сравнения: за 9 месяцев 2015 года на обновление машинно-тракторного парка было затрачено 37 млн. 673 тыс. рублей.

В агрохолдинге «Вурнарский мясокомбинат» машинно-тракторный парк обновлен на сумму 35 млн. 267 тыс. рублей: закуплен новый зерноуборочный комбайн CLASS-450 TUCANO, колесные трактора К-744 и «Беларус»-82.1, автомашина Камаз с прицепом, прицеп тракторный 2ПТС-6, пресс-подборщик ПР-С-110, косилка роторная КРН-2,1. В ООО А/ф «Санары» машинно-тракторный парк обновлен на сумму 9 млн. 513 тыс. рублей: приобретен колесный трактор «Беларус» - 2022.3, посевной комплекс «Томь»-6,3Б, жатка очесывающая навесная ЖО-6, опрыскиватель ОП-3000 «Барс», в СХПК «Луч» на основании лизинга приобретен колесный трактор TERRION ATM 3180 M, в СХПК «Янгорчино» - пресс-подборщик ПР-С-110, полуприцеп самосвальный ПСЖ-6,5, плуг ПЛН-4-35, зернометатель самопередвижной ЗС-90МР-1-4, протравливатель семян ПС-5, в СХПК «Победа» - очиститель вороха самопередвижной ОВС-25М, в СХПК им.К.Маркса – автопогрузчик CPCD20, разбрасыватель минеральных удобрений МВУ-5, в СХПК «Мураты» - грузовой автомобиль ГАЗ-2507 Next.

Крестьянско-фермерские хозяйства района также успешно занимаются обновлением техники. За 9 месяцев текущего года ими закуплено 4 наименований сельскохозяйственных оборудований. 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика