Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Красноармейском районе прошел День Национального радио Чувашии

14:38 30 сентября 2016 г.

29 сентября в Красноармейском районе побывали журналисты Национального радио Чувашии под руководством старшего редактора Владимира Егорова. Итогом визита творческой группы станет подготовка серий репортажей о районе, о его достижениях и планах развития, о замечательных людях.

В район приехала рабочая группа Национального радио в составе Розы Деменцовой, Валентины Беловой, Ирины Лампасовой, Анастасии Акшаровой и Владимира Егорова. В течение дня они встречались с интересными людьми, которыми славится район, с руководителями сельскохозяйственных предприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств, с приемными семьями,  с семейными парами, проживающими 50 и более лет.

Ирина Лампасова пообщалась с директором клуба «Заволжский» Полиной Владимировой, побывала в Красноармейской школе, где встретилась с Галиной Никифоровой, учителем начальных классов, Лауреатом премии Президента России, с активистами школьного самоуправления, с членами волонтерского движения «Горящие сердца», с воспитанниками кадетского класса, с учителем чувашского языка и литературы, председателем Красноармейского отделения Чувашского национального конгресса Зинаидой Михайловой. Также ребята рассказали журналисту о проекте, реализуемом в школе, «Город мастеров». Затем Ирина Лампасова посетила Красноармейскую детскую школу искусств, районный Дом культуры. В Доме культуры она встретилась с директором клуба, Заслуженным работником культуры Чувашской Республики Николаем Никоноровым, с композиторами и музыкантами района Гурием Дубровым, Леонидом Антоновым, Юрием Романовым, Иваном Прокопьевым.  

Вечером состоялось живое общение корреспондентов Национального радио Чувашии и жителей Красноармейского района. В районном Доме культуры всех собравшихся приветствовал глава администрации Красноармейского района Сергей Молотков. Он отметил большое значение радио в современном мире.

Жители района являются активными слушателями Национального радио. Поэтому встреча получилась очень дружественной и теплой. Жителям района было отрадно воочию увидеть журналистов любимого радиоканала, пообщаться с ними. Несмотря на все новые технологии, радио остается близким и живым для каждого жителя района, благодаря которому можно передавать поздравления близким людям, быть в курсе проводимых событий и выразить свое отношение к ним, можно получить много интересной информации о замечательных и уникальных жителях республики и участвовать в общении прямых эфиров.

В День Национального радио в Красноармейском районе журналисты не только узнали о жизни района, его жителях, но и сами рассказали о себе, своих творческих планах.

Завершилось мероприятие увлекательной концертной программой со звездами чувашской эстрады и радиожурналистов Национального радио. Прозвучали песни в исполнении Розы Степановой, Марии Горшковой, Сергея Королевского, Ирины Лампасовой, Евгения Кузнецова, Алены Арсентьевой.

 

Цикл передач о Красноармейском районе можно будет услышать по Национальному радио Чувашии всю следующую неделю.

Фоторепортаж

Красноармейский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика