Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Вурнарском районе стартовали торжественные мероприятия в честь Дня пожилых людей

15:24 29 сентября 2016 г.

Ежегодно 1 октября, начиная с 1992 года, в России отмечается День пожилых людей. Этот праздник учредили для того, чтобы обратить внимание общества на проблемы людей пожилого возраста, на проблему демографического старения всего населения, а также к поиску возможностей улучшить качество жизни наших пенсионеров.

Празднование Дня пожилого человека очень важное событие для россиян. Оно помогает нам поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам очень дороги и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас.

В преддверии Дня пожилых людей в Вурнарском районе стартовали мероприятия, посвященные этой дате (с 28 сентября по 1 октября). В рамках этого праздника в каждом сельском поселении запланированы праздничные концерты, тематические вечера, вечера встречи и отдыха, в которых главными лицами станут ветераны, пожилые люди. Они являются неотъемлемой частью нашего общества, которых мы должны благодарить за терпение, за сердечность, за умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту. 

Ответственные лица администрации Вурнарского района принимают участие в проведении праздников в честь Дня пожилых людей, они обратятся со словами благодарности и уважения к ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и просто пожилым людям. Ведь люди старшего поколения — это золотой фонд нашей страны, хранители традиций, подающие пример патриотизма, терпения, оптимизма, мудрости и преданности делу.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика