Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Новочебоксарске продолжается ремонт дорог

16:19 27 сентября 2016 г.

В Новочебоксарске продолжается ремонт дорог. Так, 23 сентября подрядной организацией Воддорстрой проводились работы по разборке бетонного основания около магазина «Цветы», укладывался щебень и асфальт на заездах. Также была восстановлена брусчатка на остановке «Соборная Площадь».

Субподрядной организацией ООО «Благоустройство» проводилась подготовительная планировка земли за бордюрным камнем и тротуарами (участок от магазина «Эссен» до перекрестка с ул. Солнечная).

Подрядной организацией ООО «СК Гарант» проводилась подготовка основания под асфальт на тротуарах и остановках ожидания: «Ельниковский проезд» (слева), «Турист», «Сбербанк».

24 сентября подрядной организацией Воддорстрой проводилась работа по подготовке основания тротуара на подходе к остановке «Эссен» (справа). Также проводилось частичное восстановление брусчатки на остановке «Соборная Площадь».

Подрядной организацией ИП Данилов во дворах проводилась укладка асфальта по ул. Винокурова д.87, ул. Строителей д.52.

26 сентября подрядной организацией Воддорстрой проводилась работа по подготовке основания тротуара на подходе к остановке «Кинотеатр» (слева). Субподрядной организацией ООО «Благоустройство» проводилась подготовительная планировка земли за бордюрным камнем и тротуарами (участок от перекрестка с ул. Солнечная до пешеходного перехода на Бульваре). Субподрядной организацией Гарант проводилась установка тротуарного камня от магазина «Цветы» до перекрестка магазина «Эссен». Также проводилась подготовка основания под установку тротуарного камня на остановке «Кинотеатр» (справа).

Подрядной организацией ООО «СК Гарант» проводилась укладка асфальта на остановке и тротуаре «Ельниковский проезд» (слева), «Турист».

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика