Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Вурнарские борцы — в числе лучших на Первенстве Приволжского федерального оркуга

10:42 27 сентября 2016 г.

23-25 сентября в г. Ульяновск состоялось Первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. В указанном спортивном мероприятии приняли участие и спортсмены Вурнарского района, которые порадовали своими успехами на борцовском ковре. Подопечные тренера Юрия Львова Анастасия Максимова, Милена Федорова, Елена Ластухина, Дмитрий Львов и Никита Львов заняли призовые места на соревнованиях.

Неплохо выступила и Александра Волкова (тренер Виталий Трофимов).

Большой фурор на соревнованиях произвела Екатерина Кошкина, занимающаяся вольной борьбой в Большеяушской школе под руководством заслуженного тренера Чувашской Республики Виталия Трофимова. Ей досталась пальма первенства, она стала чемпионкой в своей весовой категории, показав хорошую технику, силу и выносливость. Сейчас Катя усиленно тренируется и готовится принять участие в Первенстве России в г. Смоленске, которое пройдет 20-21 октября текущего года. Желаем Кате дальнейших успешных выступлений!

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика