Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В отделе ЗАГС города Алатыря состоялось чествование «серебряных» юбиляров супругов Зубатовых

10:19 27 сентября 2016 г.

Свой семейный очаг супруги Александр и Лариса Зубатовы зажгли 25 лет назад, и с каждым годом он пылает все ярче и сильнее, согревая своим теплом всех вокруг!

Чтобы вспомнить первый день супружества вновь, как и четверть века тому назад, окунуться в атмосферу свадебного праздника и побыть немного в роли жениха и невесты, супругов пригласили на церемонию «серебряного» юбилея в зал торжеств отдела ЗАГС города Алатыря.  

В начале торжественной церемонии юбиляры подтвердили всем присутствующим, что  согласны вместе прожить следующие 25 лет в любви и верности, беречь и понимать друг друга, быть в радости и в горе, совместно воспитывать внуков и правнуков. Тем самым эта прекрасная пара переступила порог «серебряной эпохи». Далее  ритуал был продолжен. Без чего не может быть настоящего и будущего? Конечно же,  без прошлого.  История  любви Александра и Ларисы Зубатовых  начиналась так!

Много - много лет назад жила, росла и расцветала у своих родителей  в селе девушка - красавица Лариса.  В  это время  в соседнем селе  хороший паренек Александр мечтал о красавице и умнице. И вот повстречалась ему такая девушка и первые мысли о ней были «Ах, какая девушка!»  А потом состоялось знакомство на танцах в клубе. Александр проводил Ларису  до дома. Как вспоминают супруги – это было первое свидание под моросящим дождем. Следующая встреча состоялась только под  Новый год. Праздник молодые люди встречали вместе в одной компании. Так прошел целый год встреч и свиданий. Александр был очень внимательным кавалером, конфетно-букетный период проходил по всей полагающей форме. После окончания  Ларисой школы Александр попросил руки своей возлюбленной у родителей невесты и, получив благословение,  в августе 1991 года брак был зарегистрирован. Отгремела свадьба, и зажили молодые супруги своей дружной семьёй, и дальше семейная жизнь пошла своим чередом, крик новорожденных малышей, детский сад, школа. Через год у супругов родилась дочка Дарья, ныне студентка Нижегородской медицинской академии. А еще через пять лет – наследник сын Максим - студент факультета иностранных языков Мордовского государственного университета в городе Саранске. Вот уже много лет супруги живут и трудятся в Алатыре. Александр Валентинович работает в ОАО «5 арсенал», а Лариса Анатольевна на заводе «Электроавтомат».

Виновники торжества прожили вместе 25 лет, а это четверть века. Они вырастили прекрасных детей, твёрдо шагая по пути счастья, рука об руку. И вот по прошествии 25-ти лет смотрит Лариса на своего любимого Александра  теплым и ласковым взглядом. А  во взгляде Александра на свою жену можно прочесть «я люблю тебя до слёз!». Прошло четверть века, какие бы проблемы не возникали в семье Зубатовых, они решают их вместе.

Прошло немало лет, но первая встреча им помнится и сейчас. Как отмечают сами супруги,  хоть они и разные по характеру, но уже не представляют жизнь друг без друга.

Торжественный ритуал «серебряной» свадьбы провела главный специалист отдела ЗАГС Татьяна Мурьева. Супруги, также как и 25 лет назад, дали клятву любви и верности другу, скрепив свой союз не только подписями, но и крепким поцелуем. В роли «почетных свидетелей» выступили сын и дочь юбиляров. А под дружные аплодисменты гостей Лариса и Александр Зубатовы   закружились в «серебряном» вальсе.                

В конце церемонии Татьяна Геннадьевна пожелала супругам вечной любви. Той любви, которой слагают оды поэты. Той любви, которая приятно обжигает сердца.

 

Фоторепортаж 

г. Алатырь Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика