Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 30 лет - в гуще жизненных событий

17:18 26 сентября 2016 г.

Уже несколько поколений жителей Козловского района выросло на районной газете «Ялав» («Знамя»). Дважды в неделю с ее прочтения начинается утро в сельских поселениях муниципалитета. «Районку» любят и ценят козловчане самых разных возрастов.

Интерес к Козловской районной газете не теряется. Во многом это заслуга ее главного редактора – Константинова Валентина Николаевича. Валентин Николаевич возглавляет редакцию вот уже 30 лет и это своего рода рекорд.

В свою родную редакцию он пришел еще в далеком 1982 году рядовым литературным сотрудником. Выпускник престижного Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, благодаря своему энтузиазму,  любви к профессии и организаторским способностям, уже через два года стал заместителем руководителя редакции, а затем и главным редактором. В 2000 году Валентин Николаевич удостоен звания «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики».

На глазах Валентина Николаевича менялась редакция: от печатных машинок перешли на современные гаджеты, заработал сайт редакции, пришло новое поколение молодых журналистов.

За эти годы редакция Козловской районной газеты была отмечена множественными профессиональными наградами. С 2008 года печатное издание включено в Золотой фонд прессы России. 

Как отмечает министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Александр Иванов, Константинов Валентин Николаевич - настоящий профессионал своего дела: «Это талантливый журналист и опытный руководитель. Его отношение к работе и коллективу заслуживает особого уважения и самой высокой оценки».

Коллектив Мининформполитики Чувашии поздравляет Валентина Николаевича с 30-летним юбилеем трудовой деятельности и желает крепкого здоровья и дальнейших успехов на ответственном поприще главного редактора!

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика