Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На заседании коллегии Госслужбы приняты решения об установлении платы за технологическое присоединение, а также тарифов на питьевую воду и на транспортировку воды

10:11 21 сентября 2016 г.

 20 сентября 2016 г. состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам. В работе коллегии приняли участие представители Госслужбы, Минфина, Минтруда, Минстроя Чувашии, Ассоциации "Некоммерческое партнерство Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью", Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе Чувашской Республики.

По итогам заседания приняты решения об установлении платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств объектов капитального строительства (группы жилых домов в микрорайоне «Солнечный» г. Чебоксары) к электрическим сетям ООО «Коммунальные технологии» по индивидуальному проекту, установлении тарифов на транспортировку воды для ОАО «Российские железные дороги» - филиал Горьковская дирекция по тепловодоснабжению (обособленное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению) на территории Урмарского городского поселения Урмарского района Чувашской Республики, установлении тарифов на питьевую воду для ООО «Управляющая компания» Вурнарского городского поселения.

Кроме этого, внесены изменения в постановления Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам в части наименования организации.

Таким образом, в ходе заседания принято 7 решений. Принятые решения подлежат опубликованию в СМИ и размещению на сайте Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

Добавим, что вся информация о деятельности коллегии представлена на сайте Госслужбы Чувашии.

 

 

 

 

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика