Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Олег Матвеев и Игорь Калиниченко ознакомились с ходом выборов

11:50 18 сентября 2016 г.

Сегодня – Единый день голосования. В Новочебоксарске проходят выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации и депутатов Государственного Совета Чувашской Республики.

Глава города Новочебоксарска Олег Матвеев и глава администрации города Новочебоксарска Игорь Калиниченко ознакомились с ходом выборов, пообщались с председателями участковых избирательных комиссий и горожанами. На каждом из участков они интересовались, нет ли организационных и технических проблем, все ли четко подготовлено, каковы условия работы у членов избирательных комиссий, все ли устраивает избирателей. 

Руководители города поздравили новочебоксарцев с праздником, пожелали всем проявить активную гражданскую позицию, участвуя в выборах, и выразили уверенность, что избранные депутаты приложат все усилия для дальнейшего процветания и повышения жизненного уровня страны и республики. «Сегодня очень важный день как для Чувашии, так и для всей России. Формируются новые составы Государственной Думы Российской Федерации и Госсовета Чувашской Республики, и от того, какими они будут, зависит развитие страны и республики, уровень и качество жизни населения на ближайшие пять лет», - подчеркнул Игорь Калиниченко. «Как любому голосующему сегодня, мне небезразлична судьба нашей республики и страны. Каждый житель города непременно должен выбрать свое будущее и выполнить свой гражданский долг – проголосовать», - призвал Олег Матвеев.

Главы отметили, насколько ответственно и профессионально подошли в городе к процессу проведения выборов, насколько слаженно и добросовестно работает территориальная комиссия. На всех участках организована работа буфетов, идет торговля выпечкой, напитками, исправно несут свою службу сотрудники полиции и медицинские работники. Звучит музыка, создавая праздничную атмосферу. На каждом избирательном участке организованы концертные программы коллективов художественной самодеятельности, различные выставки.

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика