Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В рамках Единого информационного дня в деревне Чадукасы Красноармейского района состоялось открытие новой дороги

15:34 15 сентября 2016 г.

Сегодня, 15 сентября, в рамках Единого информационного дня в Красноармейском районе состоялось торжественное открытие новой дороги по улице Центральная деревни Чадукасы протяженностью 662 м. В торжественном мероприятии приняли участие глава администрации Красноармейского района Сергей Молотков, заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов, глава Чадукасинского сельского поселения Геннадий Михайлов, генеральный директор ООО «Воддорстрой» Анатолий Федоров, а также жители деревни, для которых открытие дороги в их родном уголке – большое событие.

Строительство дороги производилось подрядной организацией ООО «Воддорстрой». Сметная стоимость строительства составила 4547730 рублей. Отметим, что это дорога с переходным типом покрытия, которая построена по Стандарту организации «Проектирование автомобильных дорог с малой интенсивностью движения в Чувашской Республике».

От имени жителей деревни слова благодарности в адрес Главы, Правительства  Чувашской Республики, руководства района выразила местная жительница, ветеран труда Нина Кудряшова. Также слова благодарности были выражены генеральному директору подрядной организации ООО «Воддорстрой» Анатолию Федорову и работникам, которые построили объект.

Красноармейский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика