Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Сегодня сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка во всех учебных заведениях города Чебоксары

08:46 01 сентября 2016 г.

С целью обеспечения общественного порядка, предотвращения преступлений и правонарушений на объектах системы образования при проведении праздничных мероприятий, посвященных началу учебного года, сегодня, 1 сентября, в охране общественного порядка задействовано 200 сотрудников УМВД по городу Чебоксары.

В преддверии Дня знаний стражи порядка провели организационно-практические мероприятия, направленные на обеспечение антитеррористической защищенности образовательных учреждений, правопорядка и общественной безопасности учащихся, педагогов и родителей в местах проведения мероприятий. Сотрудниками полиции проведены рабочие встречи с представителями администраций образовательных учреждений.

В каждой школе города сотрудник полиции осуществляет охрану общественного порядка. Наряды наружных служб приближены ко всем учебным заведениям. С целью обеспечения безопасности дорожного движения, у образовательных учреждений выставлены посты ГИБДД. Также проводятся мероприятия по выявлению бесхозного автотранспорта, припаркованного у учебных заведений и проверки по обустройству пешеходных переходов. Кроме того, осуществляется комплекс мер, направленных на недопущение ДТП с участием детей.

Начальник столичного управления полковник полиции Сергей Павлов нацелил личный состав на внимательное и чуткое отношение к гражданам, особенно к школьникам.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика