Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Во Дворце культуры «Салют» открыт сезон танцев для людей «золотого» возраста

17:00 31 августа 2016 г.

Танцы ― залог вечной молодости, ведь именно они являются лучшим отдыхом для души и тела. 13-й год во Дворце культуры «Салют» существует клуб «Ветеран» и все эти годы не дает скучать людям старшего возраста.

31 августа во дворце состоялась первая танцевальная ретро-программа в этом сезоне. Потанцевать и провести время в душевной компании пришло более 100 человек. Для мужчин и женщин вечер стал поводом достать свои самые нарядные костюмы и завести новые знакомства.

Главная цель таких мероприятий – дать возможность любому попробовать себя в танцевальном жанре и осознать танец как маленькую ежедневную победу над собой.

На занятиях танцоры осваивают вальс, танго, фокстрот, ча-ча-ча и многое другое. Организаторы напоминают, что танцы положительно влияют на здоровье: нормализуется давление, повышается тонус и происходят положительные изменения с суставами, укрепляется дыхательная система, улучшается осанка.

В этом году специалистам Дворца культуры «Салют» пришлось изрядно потрудиться, чтобы привести в порядок диско-зал. В этом помещении в 90-годах размещался ночной клуб, работали здесь и театральные коллективы.

Огромную помощь в этом деле оказали сами люди старшего возраста – участники танцевального коллектива под руководством заслуженного артиста Чувашской Республики Андрея Алимова.

И вот посвежевший зал принял гостей. Да, впрочем, гостями их уже и не назовешь. За столько лет постоянного общения они стали добрыми друзьями.

С открытием нового сезона танцевальных вечеров горожан поздравили артисты Дворца культуры «Салют» Галина Чечнева, Инна Григорьева, Галина Аникина, ансамбль «55 плюс».

Приятно было смотреть на пожилых людей, на их улыбки, сияющие глаза. Можно только позавидовать их бодрости, энергии, позитивному настроению и красоте.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика