Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Активный образ жизни – залог долголетия: 90 лет исполнилось Надежде Ивановне Александровой

15:43 31 августа 2016 г.

Сегодня, 31 августа, свой 90-летний юбилей отметила ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла Надежда Ивановна Александрова.

Поздравить юбиляра пришли главный специалист - эксперт по культуре администрации Московского района г. Чебоксары Марина Деньгина и представитель отдела социальной защиты населения Московского района г. Чебоксары Валентина Козлова. С пожеланиями здоровья, хорошего настроения и долголетия гости вручили имениннице букет нежных хризантем и поздравительную открытку от Президента России Владимира Путина.

Детство Надежды Ивановны прошло в деревне Сасово Рязанской области. С раннего детства она была приучена к труду, помогала по дому своим родителям.

Надежда Ивановна закончила 6 классов средней школы, затем поступила Рязанское железнодорожное училище. После успешного завершения учебы девушка устроилась на одно из старейших предприятий Чувашии – Канашский вагоноремонтный завод. Общий стаж работы юбиляра составляет более 40 лет.

Когда наступила пора любви, Надежде Ивановне улыбнулось счастье – она встретила своего суженого, с которым прожила долгую и счастливую жизнь. Супруги вырастили двоих детей. Всем помогли получить достойное образование. Юбиляр гордится своими внуками и правнуками.

Пообщавшись с Надеждой Ивановной понимаешь, что именинница светлый и радостный человек. Её уважают за труд, за то, что в любую минуту готова прийти на помощь детям, за ее добрый характер, лучезарность и обаятельность.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика