Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Красночетайские шахматисты вновь взяли пальму первенства

15:16 31 августа 2016 г.

Первенство Чувашии по шахматам среди юношей и девушек, которое состоялось в Чебоксарах на базе Центра спортивной подготовки им. А. Игнатьва, собрало около 100 участников со всей республики. В течение недели они сражались в классических шахматах, соревновались в пяти возрастных категориях.

Борьбу за титул победителя первенства республики вели 29 юных шахматистов. Турнир по классическим шахматам проходил по швейцарской системе в 9 туров. Отрадно, что в возрастной категории 14 и 16 лет у девушек победу праздновали представительницы села Красные Четаи Дарья Романова и Елена Афанасьева. Многократный чемпион в черно-белых баталиях Александр Ефремов стал победителем первенства республики в самой старшей возрастной группе.

Следующая встреча юных шахматистов республики состоится уже в это воскресенье. 5 сентября любители шахмат соберутся в селе Шоршелы на III открытом Республиканском турнире "Космические шахматы", посвященном памяти летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза А.Г. Николаева.  

Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика