ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время.

Спасибо за понимание.

Новости » Олеся Крылова – бронзовый призер первенства России по велоспорту-маунтинбайку в многодневной гонке

14:41 31 августа 2016 г.

29 августа воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 7 им. Ярды вернулись с чемпионата и первенства России по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине «многодневная гонка».

Мероприятия прошли в Ижевске (Удмуртия). Больше остальных отличилась велогонщица, кандидат в мастера спорта Олеся Крылова. По сумме 5 этапов в первенстве России среди юниорок 17-18 лет она показала время 3:30:23.85 и завоевала бронзовую медаль, уступив лидеру гонки всего 10 минут.

Нельзя не отметить результат кандидата в мастера спорта Станислава Осипова, который лидировал на протяжении 4 этапов, но из-за технической поломки на заключительном этапе, по сумме этапов занял 4-е место, уступив лидеру всего-навсего 3 минуты и 33 секунды.