Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Конкурс видеороликов «Чувашия — моя республика»: идет отбор вторых полуфиналистов

10:44 29 августа 2016 г.

Конкурс видеороликов «Чувашия — моя республика» продолжается. Национальная телерадиокомпания Чувашии выставила на очередное голосование 7 новых роликов, представленных из самых разных уголков нашей республики.

Участники рассказывают в своих видео об интересных фактах из жизни региона, читают стихи, снимают музыкально-патриотические клипы и даже мини-фильмы. Все желающие могут оценить и проголосовать за понравившийся ролик в группе Национальной телерадиокомпании Чувашии в социальной сети «ВКонтакте». Открытое голосование продлится до 31 августа, а 1 сентября будут подведены промежуточные итоги.

Напомним, конкурс видеороликов «Чувашия – моя республика», организованный Национальной телерадиокомпанией Чувашии при поддержке Фонда «Чувашия» и администрации города Чебоксары, стартовал в середине июля этого года. Организаторы предлагают снять оригинальное видео с признанием в любви к родному краю и получить уникальную возможность стать героями фильма о Чувашии. Кроме того, победителей ждут  дипломы и ценные призы. 

Конкурсные работы принимаются до 1 октября на электронный адрес ntrkvideo@mail.ru. Видеоролики будут проходить отбор на соответствие заявленной тематике и творческой новизне. Также жюри обратит внимание на оригинальность, общее эмоциональное восприятие, наличие звукового сопровождения и видеоэффектов.

По мере поступления работ организаторы будут проводить голосование среди пользователей Всемирной паутины и отбирать 3-х финалистов.

Подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить в группе Национальной телерадиокомпании Чувашии в социальной сети «ВКонтакте». Здесь же размещаются все присланные на конкурс работы. Видео, набравшее наибольшее количество лайков, получит дополнительный бонус при определении профессиональным жюри претендентов на главный приз.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика