Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Фестиваль педагогических новаций: в Чебоксарах состоялись семинары с участием федеральных экспертов

13:19 25 августа 2016 г.

В рамках августовской конференции педагогических работников города Чебоксары 2016 года, которая посвящена теме «Профессиональные компетенции педагога: современные подходы в развитии муниципальной системы образования», проходит Фестиваль педагогических новаций. Свои семинары и мастер-классы представляют ведущие федеральные эксперты в области дошкольного и общего образования

22 августа заведующим детских садов г. Чебоксары представилась возможность поучаствовать в семинаре, на котором рассматривались вопросы особенностей разработки рабочих программ с учётом требований федерального государственного образовательного стандарта. Своим опытом в этот день делилась федеральный эксперт Минобрнауки России по разработке ФГОС ДО, член Экспертного совета по дошкольному образованию Государственной Думы Российской Федерации Оксана Скоролупова.

24 августа профессор кафедры педагогики и методики дошкольного образования Московского института открытого образования Ксения Белая стала ведущим экспертом для старших воспитателей и руководителей чебоксарских дошкольных учреждений. Темой для рассмотрения в этот день стало «Обновление образовательного процесса в соответствии с ФГОС ДО и планирование работы дошкольного образовательного учреждения».

Мероприятие такого уровня с участием федеральных экспертов позволило более чем 270 старшим воспитателям и руководителям дошкольных образовательных учреждений обмениваться успешным опытом и приобретать знания о новых технологиях обучения, их формах и методах работы.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика