Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » «Дети Че»: яркие фото в интерьерах Чувашской сельхозакадемии войдут в книгу о Чебоксарах

11:57 25 августа 2016 г.

Одна из фотосессий городского проекта «Дети Че» прошла 24 августа в Чувашской государственной сельскохозяйственной академии. Юные фотомодели и талантливые фотохудожники заняты подготовкой книги, которая представит достопримечательности столицы Чувашии. Самое примечательное: главными экскурсоводами станут дети. 

Съемочную группу заинтересовали часы, находящиеся в башне сельхозакадемии. Ребята прошлись по украшенным картинами коридорам вуза, побывали в музее. Фотосессия состоялась также в своеобразном интерьере холла академии.

Один из авторов проекта, руководитель Продюсерского центра UMA Марина Унгурян не скрывает эмоций от полученных впечатлений: «Мы готовим новое уникальное книжное издание о Чебоксарах, которое будет главным помощником родителей на увлекательных прогулках по городу. Съёмки для книги проходят весело и познавательно, ребёнок чувствует себя центром Вселенной! Сегодня изучали главные часы города! Часы внутри башни – огромные, свет через них проходит, как через витраж… Ребятам очень понравилось».

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: ЧГСХА

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика