Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На дворовом празднике чествовали золотых юбиляров семейной жизни

10:49 25 августа 2016 г.

В рамках празднования Дня города Новочебоксарска прошел праздник двора на территории ТОС «Ельниковский». Многочисленные детские голоса и веселая музыка были слышны на всю округу. Для детворы во дворе были установлены  красивые малые архитектурные формы. Ведущие праздника от души радовали детей и всех присутствующих играми, аттракционами, шутками и красивыми песнями.

На этом празднике прошло чествование золотых юбиляров семейной жизни, супругов Дмитрия Максимовича и Валентины Сергеевны Петровых. Поздравить жителей микрорайона с праздником пришли депутат Госсовета Чувашской Республики Сергей Михеев, глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, депутаты городского Собрания депутатов Наталья Добрянская, Ольга Петрова, заместитель главы администрации города Ольга Чепрасова, заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Мансур Башкртов, начальник отдела ЗАГС Инесса Осипова. Организаторы праздника подарили жителям микрорайона заряд бодрости, веселое настроение и прекрасное место отдыха для детей.

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика